Одобрение
за 1-2 минуты
Мини-штатив Manfrotto Hi-Hat 529B
Артикул: A027737
41 200 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Мини-штатив Manfrotto Hi-Hat 529B — мини-штатив для съемки с нижних ракурсов. Регулируемый угол ног. Встроенная распорка, прорезиненные ножки. Крепление к поверхностям через отверстия в ножках. Полусфера 100 мм для профессиональных голов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Новый мини-штатив Manfrotto Hi-Hat предназначен для съемки с нижних ракурсов. Штатив 529B оснащён расставляемыми под регулируемым углом ножками и позволяет надежно закрепить камеру в самых тесных и низких местах. Благодаря встроенной распорке треноги штатив 529B можно использовать на любой ровной поверхности. Для защиты нежных поверхностей на концах ножек имеются резиновые накладки, а через предусмотренные отверстия 529B можно прикрепить к лестнице, apple-box или просто к доске.
- Сверхпрочный мини-штатив с регулируемым углом ног
- Изготовлено из алюминия с Ø100 мм полусферой для проф. работы
- Прорезиненные ножки
- Ножки с отверстиями могут крепиться к деревянной поверхности
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 2950 g |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 20 кг |
| Минимальная высота | 14.5 см |
| Максимальная высота | 19.5 см |
| Длина в сложенном виде | 20.5 см |
| Тип базы | Чаша 100 |
| Тип ног | Сдвоенные |
| Совместимость с аксессуарами | 319 |
| Штативная сумка в комплекте | NONE |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| Секции ног | 1 |
| диаметр труб ног | 19 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Мини-штатив Manfrotto Hi-Hat 529B
Итого: 41 200 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)