Одобрение
за 1-2 минуты
Комплект Manfrotto MVK502AQ
Артикул: A027858
55 400 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Комплект Manfrotto MVK502AQ — универсальный жидкостный видеокомплект. Голова MVH502AH с плоским основанием, полусфера 75 мм и алюминиевый штатив MVT535AQ. Контрбаланс 4 кг, нагрузка до 7 кг. Одинарные ноги с регулировкой высоты от 22.8 см. Идеален для мобильной работы.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Вариабельная система рычагов панорамирования и наклонов
- Система контрбаланса для наклонов
- Подвижная площадка для быстрой установки и работы
- Пузырьковый уровень для легкого построения кадра
- Одинарные ноги штатива Pro с возможностью регулировки высоты
Жидкостный видеокомплект MVK502AQ включает жидкостную видеоголову с плоским основанием (MVH502AH), полусферу 75мм и алюминиевый штатив с одинарными ногами (MVT535AQ).
Видеокомплект поставляется с защитным кофром. MVH502AH — жидкостная голова для HDSLR камер и новейших камер со сменными объективами, со скользящей площадкой. Она обладает набором профессиональных характеристик, таких как высокая производительность, настраиваемая плавность и система контрбаланса. Комплект имеет предустановленный контрбаланс на 4кг, но выдерживает нагрузку до 7 кг.
Превосходная плавность съёмки: голова 502 оснащается профессиональными гидравлическими цилиндрами по осям панорамирования и уклона, что гарантирует плавные и точные движения камеры. Два встроенных коннектора Easy Link 3/8” позволяет подключить внешний монитор или другие аксессуары. голова имеет плоское основание под гибридный фото/видео штатив, обычный штатив, слайдер, монопод или другие опоры.
MVH502AH крепится к штативу при помощи 75мм полусферы. MVT535AQ - алюминиевый 4-секционный штатив с одинарными ногами и чашей 75мм. В комплект также входит MVA060T адаптер-полусфера с 75мм на 60 мм. Штатив прочный и надежный, компактный и простой в обращении. Селекторы угла наклона ног позволяют легко настроить каждую ногу независимо друг от друга (3 шага: 23°-50°-70°). Ключевой особенностью данного штатива является рабочая высота (от 22,8см до 171см).
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 5900 g |
| Коллекция/Серия | 502 |
| Материал | Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 7 кг |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 179 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 4 |
| диаметр труб ног | 20, 25, 29.4, 35.4 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 4 кг |
| Центр притяжения | 55 мм |
| Длина в сложенном виде | 73.5 см |
| Тип базы | Чаша, Плоская |
| Совместимость с аксессуарами | 114,127V,127VS,502HLV |
| Верхнее крепление | 3/8″ винт |
| Диаметр базы | 75 мм |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | 110125 |
| центральная колонна | no centre column |
| Сертификация | none |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -80° / +90° |
| Тип ног | Одинарные |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 504PL |
| Система для наклонов | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Комплект Manfrotto MVK502AQ
Итого: 55 400 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)