Одобрение
за 1-2 минуты
Комплект Manfrotto MIDI CF SYSTEM 504HD,535K
Артикул: A027535
127 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Краткое описание:
Комплект Manfrotto MIDI CF SYSTEM 504HD,535K — профессиональная видеосистема. Включает жидкостную голову 504HD и карбоновый штатив 535. Fluid Drag System, скользящая площадка. Шаровая головка 75 мм с подсвеченным уровнем. Комплектуется сумкой.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Профессиональная система, включающая голову 504HD MPRO и штатив 535 карбоновый. Устойчивость к кручению превосходит эквивалентные алюминиевые штативы со сдвоенными ногами, а это значит, что система MPRO обеспечивает лучшую защиту от эффектов обратной реакции при завершении панорамирующих движений. Особые штанги карбоновый и литые магниевые детали заметно уменьшают вес продукции серии MPRO, облегчая её переноску и транспортировку. Следует также отметить, что штативы MPRO обеспечивают невероятно удобную и быструю регулировку высоты без каких-либо дополнительных аксессуаров, от 40 до 184 см — в рамках одной системы. Идеальна для DSLR видеокамер. Комплектуется сумкой.
- Жидкостная система Fluid Drag System
- Переменная система балансировки для корректных наклонов
- Скользящая площадка для быстрого крепления камеры
- Ø75 мм шар для выравнивания
- Пузырьковый уровень с подсветкой для удобства построения кадра
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 8200 g |
| Коллекция/Серия | 504 |
| Материал | Углепластик, Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 12 кг |
| Минимальная высота | 40.5 см |
| Максимальная высота | 184 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 3 |
| диаметр труб ног | 24.8, 29.2, 34.2 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 7.5 кг |
| Центр притяжения | 55 мм |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Тип базы | Чаша 75 |
| Совместимость с аксессуарами | 502HLV;509HLV;114;127V;127VS |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Питание (батареи) | Lithium |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | MBAG100PN |
| центральная колонна | no centre column |
| Сертификация | WEE;RoHS |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Да |
| Наклон вперед | -60° / +90° |
| Тип ног | Одинарные |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 504PLONG |
| Система для наклонов | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Комплект Manfrotto MIDI CF SYSTEM 504HD,535K
Итого: 127 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)