Комплект Manfrotto 526,536K
395 600 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
минимизирующая вес конструкция
Для имнимизации веса без ущерба для устойчивости или прочности используются тщательно подобранные материалы, проекты и приёмы конструирования.
эргономичный
Эргономичный и простой в использовании
эргономичный селектор угла расстановки ног
Данный штатив оснащается эргономичным селектором угла расстановки ног новой конструкции. Новый селектор повышает удобство и точность в работе.
детали из литого магния
Литые детали изготавливаются из лёгкого магния. Плотность магния составляет 1,74 г/см3, а алюминия — 2,7 г/см3, что даёт уменьшение веса на 35%. Несмотря на меньший вес магний обладает большей жёсткостью при такой же прочности на объём, как у алюминия.
трубы из углеродного волокна
Трубы Manfrotto из углеродного волокна популярны среди outdoor-фотографов, поскольку они отличаются малым весом и при этом выдерживают бóльшие нагрузки, чем алюминий, давая двойное преимущество.
ножки с убирающимися шипами
Благодаря ножкам с убирающимися шипами вы можете использовать этот товар как на открытом воздухе (выдвинув шипы для лучшего сцепления с мягкой почвой, мхами, растительностью), так и в помещении на самых нежных напольных покрытиях (когда резиновая нодка закрывает шип, оберегая пол от повреждений и придавая надёжную поддержку без проскальзываний)
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 9500 g |
| Коллекция/Серия | 526 |
| Материал | Углепластик, Алюминий |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 16 кг |
| Минимальная высота | 43 см |
| Максимальная высота | 218 см |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Секции ног | 4 |
| диаметр труб ног | 24.8, 29.2, 34.2, 39 мм |
| Быстросъемная система | Да |
| Вес контрбаланса | 15 кг |
| Центр притяжения | 125 мм |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Тип базы | Чаша 100 |
| Совместимость с аксессуарами | 519LV; 114; 127V; 127VS |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | MB MBAG100PN |
| центральная колонна | no centre column |
| Цвет | Черный |
| Крепление Easy Link | Нет |
| Наклон вперед | -70° / +75° |
| Тип ног | Одинарные |
| угол расстановки ног | 23°, 50°, 70° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 60 C |
| Минимальная рабочая температура | -20 C |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| Система для панорамирования | 0 плюс 3 шага |
| Панорамное вращение | 360 |
| Тип площадки | 357PLV |
| Система для наклонов | 0 плюс 3 шага |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)