Одобрение
за 1-2 минуты
База-опора Manfrotto 299FBASE
Артикул: A027525
30 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
База-опора Manfrotto 299FBASE — малая база-опора на устойчивых ножках для стационарного монтажа. Макс. нагрузка 40 кг, диаметр размаха 75 см. Выравнивающая ножка. Используется с контровыми источниками света. Компактное складное исполнение.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
- Малая база-опора на ножках
- Одна выравнивающая ножка
- Максимальный диаметр размаха ножек 75 см
- Максимальная нагрузка 40кг
- Поставляется с устойчивыми ножками
Родина бренда:
Гарантия:
Италия
12 месяцев
| Вес | 3500 g |
| Верхнее крепление | 1 1/8″ (28 мм) гнездо, 5/8″ (16 мм) палец, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Макимальный диаметр ножек | 75 см |
| Поперечная секция ног | rectangular |
| Выравнивающая нога | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная высота | 21 см |
| Минимальная высота | 21 см |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
База-опора Manfrotto 299FBASE
Итого: 30 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)