Одобрение
за 1-2 минуты
Электронная ударная установка Medeli DD400
Артикул: A123570
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
30 420 27 200 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

27 200 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электронная ударная установка Medeli DD400 — базовая электронная ударная установка для начального уровня. Конфигурация: 3 пэда томов, малый барабан, крэш, райд, хай-хэт, педали хай-хэта и бас-барабана. Простая и надежная модель для первых шагов в обучении.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Цифровая ударная установка.
Пэды:
- томы: 3
- малый барабан: 1
- тарелка крэш: 1
- тарелка райд: 1
- хай-хэт: 1
- педаль хай-хэта
- бочка: педаль бочки
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Дисплей | светодиодный трёхсимвольный |
| Ударные установки | 10 |
| Тембры | 108 |
| Ритмы | 40 |
| Входы / выходы | USB-B только MIDI, MIDI-порт выход, наушники 1/8", вход AUX 1/8", выход 2 x 1/4" |
| Эффекты ударной установки | ревербератор |
| Метроном | тембр клика, громкость метронома, размер такта, выбор доли |
| Темп | 30–280 |
| Питание | постоянный ток 9 В |
| Размеры | 1040 x 460 x 1110 мм |
| Вес | 16 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электронная ударная установка Medeli DD400
Итого: 30 420 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)