Одобрение
за 1-2 минуты
Элетрогитара Cort CR200-WBAG-FBL Classic Rock
Артикул: A122266
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
51 220 43 500 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

43 500 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Элетрогитара Cort CR200-WBAG-FBL Classic Rock — электрогитара типа Les Paul. Корпус из красного дерева. Гриф из красного дерева, 22 лада. Звукосниматели Voiced Tone VTH-59 (Alnico II). Цвет синий Flip Blue. В комплекте чехол.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
У гитар серии Classic Rock внешний вид, ощущения и звучание самых востребованных винтажных инструментов золотой эры электрогитар. В сердце каждой гитары — специально разработанные звукосниматели ClassicRocker с аутентичным винтажным роковым звучаним и откликом.
Классический дизайн.
Классический дизайн CR200 включает корпус из красного дерева с одним вырезом для плотного, но резкого рокового звучания и проверенную временем конструкцию с врезным грифом для отличного сустейна и сфокусированного звучания средних частот.
Звукосниматели Voiced Tone VTH-59.
Со использованием магнитов Alnico II и кастомных катушек толщиной 0.06" звукосниматели Voiced Tone VTH-59 воспроизводят теплое, плотное и полное винтажное звучание. Вдохновленные звукоснимателями PAF, они передают суть винтажного звука.
Винтажные колки.
Классическая эстетика и современная стабильность настройки — лучшее из двух миров.
Верхний порожек Graph Tech Nubone.
Улучшенный баланс, сильные верхи и низы, легкий вес и устранение мертвых точек - это сразу заметные преимущества инновационного порожка Nubone.
Отделка Flip Blue.
Обновление линейки CR200 — гитара CR200-FBL с отделкой голубой перламутровой краской Flip Blue. Музыканты, которым необходима индивидуальность их инструментов, высоко оценят хамелеоноподобный синий цвет, который постепенно меняет оттенок в зависимости от угла обзора.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Корпус | красное дерево |
| Мензура | 628мм |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка грифа | ятоба |
| Крепление грифа | вклеенный |
| Ширина грифа у верхнего порожка | 42мм |
| 22 лада, средний размер, никель | |
| Радиус грифа | 305мм |
| Колковая механика | винтажная |
| Бридж | Tune-o-Matic со стоп-баром |
| Звукосниматели | Voiced Tone VTH-59 |
| Регуляторы | 2 громкости, 2 тона, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | никель. |
| Струны | D'Addario EXL110 |
| Цвет | синий Flip Blue |
| Чехол в комплекте | |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Элетрогитара Cort CR200-WBAG-FBL Classic Rock
Итого: 51 220 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)