Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Solar Guitars V1.6FRLB
Артикул: A102318
143 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Solar Guitars V1.6FRLB — электрогитара формы V зеленого бёрста с системой Floyd Rose для агрессивного вибрато. Звукосниматели типа HH. Чехол в комплекте. Для метала и хард-рока.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Индонезия
12 месяцев
| Форма корпуса | Solar TYPE V |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | клен |
| Накладка | черное дерево |
| Крепление грифа | сквозной |
| Радиус накладки | R350 = 13.78" |
| Профиль грифа | C-SHAPE |
| Лады | 22 super jumbo, сталь |
| Колки | локовые SOLAR 18:1 |
| Мензура | 25.5" |
| Корпус | махагони с топом из клена |
| Нековый звукосниматель | хамбакер Duncan Solar/Neck |
| Бриджевый звукосниматель | хамбакер Duncan Solar/Bridge |
| Регулировки | ручка громкости, ручка тона, 3-позиционный переключатель |
| Тремоло | Floyd Rose с килем 34 мм |
| Цвет | зеленый берст |
| Струны | BLACK SMITH 09-46 с защитным покрытием |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Solar Guitars V1.6FRLB
Итого: 143 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)