Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Mooer GTRS S800 Aurora Blue
Артикул: A124050
39 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Mooer GTRS S800 Aurora Blue — интеллектуальная гитара с процессором GTRS и цветом-хамелеон. Корпус из липы, гриф из печёного клена, звукосниматели S-S-H Alnico V. 128 эффектов, драм-машина, аккумулятор на 10 часов — полная гитарная система для выступлений, записи и стриминга.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
S800 - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОГИТАРА
GTRS - это новое поколение гитарных решений, сочетающих в себе цифровые технологии с аналоговой гитарной архитектурой. Уникальной особенностью электрогитары является встроенный интеллектуальный процессор GTRS, разработанный совместно гитарными мастерами и инженерами MOOER. Благодаря мобильному приложению управление звучанием электрогитары максимально легкое и удобное, но для тех, кто привык к традиционным напольным гитарным процессорам, возможно управление и через беспроводной футсвич GWF4.
Электрогитара GTRS является уникальной разработкой MOOER Audio и воплощает в себе классическую философию MOOER: инновационные технологии и богатая гибкость настроек при феноменальной ценовой доступности. Модель Standard 800 имеет корпус из американской липы, гриф из "жареного" канадского клена и палисандровую накладку - классическую комбинацию древесны, которой славятся гитарные флагманы. Кастомные алнико звукосниматели в схеме S-S-H были специально подобраны для получения широчайшей звуковой палитры. Ручки громкости и тона позволяют производить настройку звука, не расходуя заряд аккумулятора.
Гриф из "жареного" канадского твердого клена
Гриф выполнен из едного куска древесины, имеет матовое покрытие
Звукосниматели
Система из алнико звукоснимателей GTRS SC-1N (Neck) / SC-1M(Middle)/ HM-1B(Bridge). Подходит для большинства музыкальных стилей.
GTRS INTELLIGENT PROCESSOR SYSTEM
Встроенный интеллектуальный гитарный процессор GTRS с поддержкой приложения на iOS и Android
Встроенный аккумулятор
Объем аккумулятора 4000mA обеспечивает работу до 15 часов
GTRS APP
Бесплатное приложение GTRS APP имеет богатейшие возможности для формирования гитарного звука и вспомогательные возможности для выступлений, записи и стриминга.
Настройки запоминаются гитарой, их можно загружать в "облако" и делиться ими с другими гитаристами GTRS.
Приложение подключается к гитаре по Bluetooth.
Беспроводное управление
Переключайте пресеты при помощи ножного беспроводного переключателя (приобретается отдельно).
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Форма корпуса | стратокастер |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | печёный клён |
| Порожек | кость |
| Накладка | палисандр |
| Крепление грифа | на болтах |
| Радиус накладки | 12" |
| Профиль грифа | C-SHAPE |
| Лады | 22 jumbo, никель |
| Колки | Vintage Style Chrome |
| Мензура | 25" |
| Корпус | липа |
| Нековый звукосниматель | сингл GTRS SC-1N Alnico V |
| Средний звукосниматель | сингл GTRS SC-1M Alnico V |
| Бриджевый звукосниматель | хамбакер GTRS HM-1B Alnico V |
| Бридж | GTRS 2-Point Tremolo Chrome |
| Встроенный процессор | GTRS Intelligent Process System |
| Регулировки | 1 ручка громкости, 1 ручка тона, 5-позиционный переключатель, ручка управления процессором (включение/выключение, переключение пресетов) |
| Эффекты в процессоре | 128 гитарных эффектов, 11 симуляций разных гитар, драм-машина на 40 барабанных рисунков, 10 видов метронома, лупер на 80 сек записи |
| Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые ОС | iOS /Android |
| Аккумулятор | GLB-P1 Li-ion Battery 4000mA |
| Срок работы аккумулятора при полном заряде | 10 часов активного использования |
| Цвет | хамелеон |
| Струны | 09-42 |
| В комплекте | чехол GTRS, рычаг тремоло, ключи для настройки тремоло и анкера, USB3.0 кабель Type C, инсрукция пользователя |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Mooer GTRS S800 Aurora Blue
Итого: 39 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)