Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Mooer GTRS M800 Pearl Black
Артикул: A124044
63 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Mooer GTRS M800 Pearl Black — интеллектуальная электрогитара со встроенным процессором GTRS. Корпус из ольхи, гриф из клена, звукосниматели HH. Приложение для настройки звука, аккумулятор до 15 часов — цифровые технологии в аналоговой гитаре.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
M800 - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОГИТАРА
GTRS - это новое поколение гитарных решений, сочетающих в себе цифровые технологии с аналоговой гитарной архитектурой. Уникальной особенностью электрогитары является встроенный интеллектуальный процессор GTRS, разработанный совместно гитарными мастерами и инженерами MOOER. Благодаря мобильному приложению управление звучанием электрогитары максимально легкое и удобное, но для тех, кто привык к традиционным напольным гитарным процессорам, возможно управление и через беспроводной футсвич GWF4.
Электрогитара GTRS является уникальной разработкой MOOER Audio и воплощает в себе классическую философию MOOER: инновационные технологии и богатая гибкость настроек при феноменальной ценовой доступности. Модель Modern 800 имеет корпус из ольхи, гриф из канадского клена и палисандровую накладку - классическую комбинацию древесны, которой славятся гитарные флагманы. Кастомные звукосниматели в схеме H-H были специально подобраны для получения широчайшей звуковой палитры. Ручки громкости и тона позволяют производить настройку звука, не расходуя заряд аккумулятора.
Гриф из канадского твердого клена
Гриф выполнен из едного куска древесины, имеет матовое покрытие
GTRS INTELLIGENT PROCESSOR SYSTEM
Встроенный интеллектуальный гитарный процессор GTRS с поддержкой приложения на iOS и Android
Встроенный аккумулятор
Объем аккумулятора 4000mA обеспечивает работу до 15 часов
GTRS APP
Бесплатное приложение GTRS APP имеет богатейшие возможности для формирования гитарного звука и вспомогательные возможности для выступлений, записи и стриминга.
Настройки запоминаются гитарой, их можно загружать в "облако" и делиться ими с другими гитаристами GTRS.
Приложение подключается к гитаре по Bluetooth.
Беспроводное управление
Переключайте пресеты при помощи ножного беспроводного переключателя (приобретается отдельно).
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Форма корпуса | суперстрат |
| Количество струн | 6 |
| Гриф | клён |
| Порожек | кость |
| Накладка | палисандр |
| Крепление грифа | на болтах |
| Радиус накладки | 12" |
| Профиль грифа | C-SHAPE |
| Лады | 24 jumbo, никель |
| Колки | Modern |
| Мензура | 25" |
| Корпус | ольха |
| Нековый звукосниматель | хамбакер GTRS HMT-1N (NECK) |
| Бриджевый звукосниматель | хамбакер GTRS HMT-1B (Bridge) |
| Бридж | GTRS M1 |
| Встроенный процессор | GTRS Intelligent Process System |
| Регулировки | 1 ручка громкости, 1 ручка тона, 3-позиционный переключатель, ручка управления процессором (включение/выключение, переключение пресетов) |
| Эффекты в процессоре | 128 гитарных эффектов, 11 симуляций разных гитар, драм-машина на 40 барабанных рисунков, 10 видов метронома, лупер на 80 сек записи |
| Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые ОС | iOS /Android |
| Аккумулятор | GLB-P1 Li-ion Battery 4000mA |
| Срок работы аккумулятора при полном заряде | 10 часов активного использования |
| Цвет | черный |
| Струны | 09-46 |
| В комплекте | чехол GTRS, ключ для настройки анкера, USB 3.0 кабель Type C, инсрукция пользователя |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Mooer GTRS M800 Pearl Black
Итого: 63 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)