Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JT-350 SB R
Артикул: A122251

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
34 650 31 100 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

31 100 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JT-350 SB R — электрогитара типа Telecaster. Корпус из запеченного тополя, 22 лада. Звукосниматели SH Alnico. Гриф из запеченого клена (Roasted Maple), накладка из палисандра (R). Цвет санберст (Sunburst). Профиль грифа Modern C.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
JET JT-350 SB R это инструмент в популярной форме корпуса - телекастер. У инструментов JT-350 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Гриф выполнен из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, гриф не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво. Накладка на гриф выполнена из палисандра. Конфигурация звукоснимателей у модели JET JT-350 SB R - SH Alnico.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Telecaster |
| Колки | хром, локовые |
| Материал грифа | канадский печеный клён |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | липа |
| Звукосниматели | SH Alnico |
| Бридж | фиксированный, Wilkinson |
| Управление | 1V, 1T, 3-х позиционный переключатель, push pull |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Sunburst /санберст |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JT-350 SB R
Итого: 34 650 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)