Электрогитара JET JT-350 RELIC SB
50 750 45 600 руб.
скидка при заказе online
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
JET JT-350 Relic SB это инструмент в популярной форме корпуса - телекастер. У инструментов JT-350 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Гриф и накладка на гриф выполнена из канадского клена. Конфигурация звукоснимателей у модели JET JT-350 Relic SB - SH Alnico, фурнитура состаренная.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Telecaster |
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский клён |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | канадский клён |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | липа |
| Звукосниматели | SH Alnico |
| Бридж | фиксированный |
| Управление | 1V, 1T, 3-х позиционный переключатель, push pull. Состаренные ручки |
| Фурнитура | хром состаренный |
| Цвет | Sunburst Relic/ состаренный "винтажный" санберст |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)