Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JT-300 BTS
Артикул: A122257

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
20 200 18 100 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

18 100 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JT-300 BTS — электрогитара типа Telecaster. Корпус из запеченного тополя, 22 лада. Звукосниматели SS. Гриф и накладка из запеченого клена (Roasted Maple). Цвет Butterscotch (ирис, карамель). Профиль грифа Modern C. Классический вид и звук.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
JET JT-300 это инструмент в популярной форме корпуса - телекастер. У инструментов JT-300 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Гриф и накладка на гриф выполнены из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Telecaster |
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский печёный клён |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печёный клён |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | липа |
| Звукосниматели | SS Ceramic |
| Бридж | фиксированный |
| Управление | 1V, 1T, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Butterscotch / ирис, карамель |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JT-300 BTS
Итого: 20 200 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)