Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-850 Relic FR
Артикул: A122260

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
63 750 57 300 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

57 300 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-850 Relic FR — электрогитара типа Stratocaster. Корпус из ольхи, 22 лада. Звукосниматели HS. Гриф и накладка из запеченого клена (Roasted Maple). Цвет состаренный красный (Relic FR). Профиль грифа Modern C. Винтажный стиль.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JS-850 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры. Накладка на гриф выполнена из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
JET JS-850 Relic FR – корпус выполнен из ольхи со специальным состаренным покрытием. Гриф и накладка на гриф выполнены из канадского печеного клена (roasted maple).
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печеный клен |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | ольха |
| Звукосниматели | HS Alnico (Корея), Handwound, Beige, Direct mount |
| Бридж | Wilkinson double locking |
| Управление | 1V, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром, винтажная |
| Цвет | FR Relic / красный состаренный |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-850 Relic FR
Итого: 63 750 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)