Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-800 Relic BK
Артикул: A122245

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
48 550 43 600 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

43 600 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-800 Relic BK — электрогитара типа Stratocaster. Корпус из липы. Гриф из канадского запеченного клена, 22 лада. Звукосниматели HS Alnico, фиксированный бридж. Цвет черный состаренный (Relic). Профиль грифа Modern C.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JS-800 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры. Накладка на гриф выполнена из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
Серия 800 – корпус выполнен из липы. Гриф и накладка на гриф выполнены из печеного клена (roasted maple).
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Stratocaster |
| Колки | хром, закрытого типа |
| Материал грифа | канадский печёный клён |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печёный клён |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | липа |
| Звукосниматели | HS Alnico |
| Бридж | Фиксированный |
| Управление | 1V, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром, винтажная |
| Цвет
| черный Relic состаренный |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-800 Relic BK
Итого: 48 550 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)