Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-600 TRS
Артикул: A122262

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
48 400 43 500 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

43 500 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-600 TRS — электрогитара типа Stratocaster. Корпус из красного дерева с топом из клена. Звукосниматели HSS, тремоло. Цвет прозрачный красный (Transparent Red). Профиль грифа Modern C. Теплое звучание махогани.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JS-600 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Серия 600 – корпус выполнен из махогани для более теплого звучания, а верхняя дека из огненного/тигрового клена (flame maple) с красивым полосатым рисунком волокон. Рисунок также напоминает языки пламени, за что и получил одно из своих название. Полоски могут быть разной ширины и плотности: более сжатыми и узкими, и наоборот довольно широкими.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | хром, закрытого типа |
| Материал грифа | канадский клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | эбони (черное дерево) |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | махогани (красное дерево) |
| Верхняя дека | огненный клен (flame maple) |
| Звукосниматели | HSS Alnico |
| Бридж | Tremolo |
| Управление | 1V, 1T, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Transparent Red / прозрачный красный |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-600 TRS
Итого: 48 400 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)