Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-501 BK
Артикул: A123960

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
57 850 52 000 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

52 000 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-501 BK — суперстрат для тяжёлой музыки и скоростной игры. Корпус из красного дерева, 24 лада, фиксированный бридж. Два хамбакера Alnico V дают мощный, агрессивный звук с плотными низами — для рока и метала.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET — это бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
Серия Stygian для тех, кто предпочитает скоростную игру и тяжёлые стили музыки.
JET JS-501 BK – инструмент c двумя хамбакерами для тех, кто ищет более тяжелый, жесткий звук. Суперстрат из красного дерева с отделкой черного матового цвета с открытыми порами.
JS-501 Stygian — это элегантная высокопроизводительная рок-машина, которая сочетает в себе корпус и гриф из цельного красного дерева с накладкой из палисандра, что обеспечивает безупречную играбельность и мощные тона. Накладка на гриф из палисандра, фурнитура черная, фиксированное тремоло, локовые колки.
JS-501 дает мощный и агрессивный звук, идеально подходящий для тяжелых музыкальных стилей. Универсальная конфигурация с двумя хамбакерами Alnico V обеспечивает плотные, пробивные низы и артикулированные верхи, идеально подходящие для быстрых риффов и сложных соло.
Выполненная в цвете Satin Black, с высококачественной фурнитурой и локовыми колками в сочетании с эргономичной формой корпуса, JS-501 — это первоклассная рок- и металл-машина.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | локовые |
| Материал грифа | красное дерево |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 24 |
| Материал корпуса | красное дерево |
| Звукосниматели | HH черного цвета |
| Бридж | фиксированный |
| Управление | 1 ручка громкости, переключатель позиций |
| Фурнитура | хром |
| Тип корпуса | Суперстрат |
| Цвет | черный open pore |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-501 BK
Итого: 57 850 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)