Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-450 TBL
Артикул: A122249

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
34 950 31 400 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

31 400 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-450 TBL — электрогитара типа Stratocaster. Корпус из тополя с топом из клена. Гриф из запеченого клена (Roasted Maple), 22 лада. Звукосниматели HSS, тремоло. Цвет прозрачный синий (Transparent Blue). Профиль грифа Modern C.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JS-450 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Гриф и накладка на гриф выполнены из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
Особенность серии 450 - верхняя дека из огненного/тигрового клена (flame maple) с красивым полосатым рисунком волокон. Рисунок также напоминает языки пламени, за что и получил одно из своих название. Полоски могут быть разной ширины и плотности: более сжатыми и узкими и наоборот довольно широкими.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печеный клен |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | тополь запеченный |
| Верхняя дека | огненный клен (flame maple) |
| Звукосниматели | HSS Ceramic |
| Бридж | Tremolo |
| Управление | 1V, 1T, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Transparent Blue |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-450 TBL
Итого: 34 950 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)