Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-40 Metallic Burst
Артикул: A123956

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
73 350 66 000 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

66 000 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-40 Metallic Burst — инструмент премиум-класса для взыскательных гитаристов. Корпус из ольхи, гриф из запечённого клена и накладка из палисандра для стабильности и бархатного звука. Звукосниматели HSS Alnico V обеспечивают тональный диапазон от чистых до мощных овердрайвов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JS-40 Metallic Burst — это гитара премиум-класса в ярком цвете Metallic Burst открывает линейку инструментов серии Elite.
Инструмент создан для взыскательных музыкантов, которым требуется лучшее как в производительности, так и в эстетике. Корпус выполнен из ольхи (3 части), что дает идеальный баланс веса и резонанса.
Гриф из запечённого клена и накладка грифа из палисандра обеспечивают превосходную устойчивость и шелковисто-гладкую игру. В то время как специально разработанные звукосниматели премиум-класса Alnico V обеспечивают универсальный диапазон тонов от сверкающих чистых до мощных овердрайвов.
Колки и фурнитура Wilkinson Vintage обеспечивают исключительную стабильность настройки и точную интонацию, улучшая общую производительность гитары.
Современный и стильный внешний вид этой гитары обязательно выделится на любой сцене. Ее элегантный дизайн дополняется высококачественными компонентами, что делает ее отличным выбором даже для самых больших сцен.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Материал корпуса | ольха (3 части) |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Маркеры | абалон |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Лады | 2,6 мм Medium Jumbo |
| Звукосниматели | HSS Alnico (спецификация JET) |
| Бридж | Wilkinson WV6SB |
| Управление | 1V, 1T + split, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Колки | Wilkinson WJ-55 Vintage |
| Накладка | белая винтажная |
| Струны | D'addario EXL110 |
| Цвет | Metallic Burst / Металический берст |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-40 Metallic Burst
Итого: 73 350 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)