Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-380 BK G
Артикул: A123959

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
36 450 32 800 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

32 800 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-380 BK G — электрогитара-стратокастер чёрного цвета для ритм- и соло-партий. Корпус из запечённого тополя, гриф из печёного клена Modern C. Звукосниматели SSS Alnico и тремоло Wilkinson WOV2 — гарантия классического, яркого звучания.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET — это бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класгитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
JET JS-380 OW G — это инструмент в классической и самой популярной форме корпуса - Стратокастер. У инструментов JS-380 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Гриф выполнен из канадского печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
Накладка на гриф выполнена из палисандра с винтажными маркерами Clay Dots, локовые колки, золотая фурнитура, тремоло Wilkinson WOV2, звукосниматели SSS Alnico кремового цвета, накладка и ручки управления кремового цвета – в JET JS-380 OW G все продумано до мелочей.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | золото, локовые |
| Материал грифа | канадский клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | тополь запеченный |
| Звукосниматели | SSS Alnico |
| Бридж | Tremolo Wilkinson WOV2 |
| Управление | 1V, 2T, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | золото |
| Тип корпуса | Стратокастер |
| Цвет | чёрный |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-380 BK G
Итого: 36 450 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)