Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-300 Mini PK
Артикул: A123770
20 100 руб. 18 000 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-300 Mini PK — компактный стратокастер с уменьшенной мензурой 578 мм. Корпус из запеченного тополя, гриф из канадского печеного клена, цвет розовый (PK). Фиксированный бридж. Идеальный выбор для подростков, начинающих гитаристов или в качестве трэвел-инструмента.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
JET JS-300 это инструмент в классической и самой популярной форме корпуса - Стратокастер. У инструментов JS-300 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Отличие JET JS-300 Mini PK от классической версии JET JS-300 - уменьшенная мензура 578 мм и фиксированный бридж.
Гриф и накладка на гриф выполнены из печеного клена (roasted maple). При такой обработке поры дерева максимально сжимаются и в процессе использования вода уже не будет выходить, ваша накладка не сожмется и лады не повылазят вне зависимости от влажности и смены температуры. Плюс такое дерево выглядит очень красиво.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Стратокастер |
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печеный клен |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 578 мм (22,76") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | тополь запеченный |
| Звукосниматели | SSS Ceramic |
| Бридж | фиксированный |
| Управление | 1V, 2T, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | PK / розовый |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-300 Mini PK
Итого: 20 100 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)