Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JS-1000 QTBL
Артикул: A122247

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
63 450 57 100 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

57 100 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JS-1000 QTBL — электрогитара типа Superstrat. Корпус из красного дерева с топом из волнистого клена. Гриф из канадского запеченного клена, 22 лада. Звукосниматели HSS Alnico. Цвет прозрачный голубой (Quilted Transparent Blue).
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Электрогитара, Stratocaster, корпус красное дерево с топом из волнистого клена.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Колки | хром |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | печеный клен |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 647,7 мм (25,5") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | красное дерево |
| Топ | волнистый клен |
| Звукосниматели | HSS Alnico, Direct mounted, MIK Handwound |
| Бридж | фиксированный |
| Управление | 1V, 1T, 5-ти позиционный переключатель, отсечка (Split coil) |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Quilted Transparent blue / прозрачный градиент голубого |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JS-1000 QTBL
Итого: 63 450 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)