Электрогитара JET JL-500 SL
46 100 41 400 руб.
скидка при заказе online
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JL-500 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Серия JL-500 – корпус выполнен из махогани для более теплого звучания.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Les Paul |
| Колки | хром |
| Материал грифа | махогани |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус | 12" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 628,65 мм (24,75") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | махогани (красное дерево) |
| Звукосниматели | HH Alnico |
| Бридж | Stoptail |
| Управление | 2V, 2T, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | Silverburst, серебристый |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)