Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JL-500 GD
Артикул: A122240

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
46 100 41 400 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

41 400 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JL-500 GD — электрогитара типа Les Paul. Корпус и гриф из красного дерева. Накладка грифа из палисандра. Мензура 628.65 мм, 22 лада. Звукосниматели HH Alnico. Теплое, насыщенное звучание. Профиль грифа Modern C.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
JET - это новый бренд электрогитар, созданный чтобы удовлетворить музыкантов всех уровней и способностей. Вдохновленные классическими электрогитарами высочайшего класса, гитары JET предлагают современный подход к дизайну и стилю со свежим и впечатляющим выбором цветов, отделки и высококачественной древесины. Самое главное, гитары JET дадут вам превосходные впечатления от игры по доступной цене.
У инструментов JL-500 профиль грифа - Modern C. Это наиболее распространенный современный профиль грифа, у таких грифов удобный овальный профиль, который подходит для большинства стилей игры.
Серия JL-500 – корпус выполнен из махогани для более теплого звучания.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Les Paul |
| Колки | хром |
| Материал грифа | махогани |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус | 12" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | кость |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 628,65 мм (24,75") |
| Количество ладов | 22 |
| Материал корпуса | махогани (красное дерево) |
| Звукосниматели | HH Alnico |
| Бридж | Stoptail |
| Управление | 2V, 2T, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Цвет
| Goldtop, золотой. |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JL-500 GD
Итого: 46 100 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)