Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара JET JJ-350 Baritone Moonburst
Артикул: A123950

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
40 850 36 700 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
10%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

36 700 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара JET JJ-350 Baritone Moonburst — баритон-гитара с мензурой для низких строев. Цвет Moonburst. Корпус из печеного тополя, гриф из печеного клена. Звукосниматели: хамбакер (бридж) и P90 (нек). Для альтернативного рока, метала, эмбиента.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Первый баритон в линейке JET JJ-350 Baritone разработан для создания потрясающих тонов для музыкантов, которые жаждут расширенной и отчетливой звуковой палитры.
С корпусом из печеного тополя и грифом из печеного клена этот баритон оснащен универсальной конфигурацией звукоснимателей: мощный хамбакер в бридже и P90 в нэке. Накладка грифа из палисандра добавляет теплоты и плавности игры, идеально подходит для выступлений в расширенном диапазоне.
Длина мензуры баритона обеспечивает глубокий, полный звук, идеально подходящий для жанров, требующих более низких настроек без ущерба для четкости.
Эта модель сочетает в себе классическую эстетику с современными инновациями, что делает ее универсальным дополнением к арсеналу любого гитариста.
Поразительная отделка Moonburst добавляет нотку космической элегантности.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Тип корпуса | Jaguar |
| Баритон | |
| Материал корпуса | тополь запеченный |
| Материал грифа | канадский печеный клен |
| Профиль грифа | Modern C |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус | 9,5" |
| Ширина верхнего порожка | 41,91 мм (1,65") |
| Порожек | PPS |
| Анкерный стержень двойного действия | |
| Мензура | 685,8 мм (27") |
| Количество ладов | 22 |
| Звукосниматели | H Ceramic (спецификация JET), никелевые крышки, P90 |
| Бридж | фиксированный, струны сквозь корпус |
| Управление | 1V, 1T, 3-х позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Накладка | черная |
| Цвет | Moonburst / лунное затмение |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара JET JJ-350 Baritone Moonburst
Итого: 40 850 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)