Электрогитара DEAN VMNT LTD TGE
174 700 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Dean VMNT LTD TGE – это электрогитара с типом корпуса Flying V от производителя Dean Guitars. Она входит в авторскую серию Дэйва Мустейна (Dave Mustaine) – бывшего лид-гитариста Metallica и автора многих композиций Megadeth. Полное название гитары – V Dave Mustaine Limited. В комплекте включен жесткий кофр.
Корпус и гриф электрогитары Dean VMNT LTD TGE из красного дерева, топ выполнен из огненного клёна, гриф изготовлен с креплением на болтах и накладкой из чёрного дерева, у него профиль «D» и 24 лада Medium, у них перламутровые маркеры. Колки – Mini Grover и бридж –Tune-O-Matic. Фирменные звукосниматели в данной гитаре – хамбакеры Seymour Duncan Live Wire в положениях Neck и Bridge. Использованы струны Cleartone Mustaine Studio Set (9-52).
Особенности электрогитары Dean VMNT LTD TGE
- Входит в авторскую серию Дэйва Мустейна (Dave Mustaine)
- Цельный корпус и гриф из красного дерева
- Накладка из чёрного дерева, профиль D Dave Mustaine,
- 24 ладa Medium, перламутровые маркеры ладов
- Два хамбакера Seymour Duncan Live Wire
- Колки Mini Grover
- Бридж Tune-O-Matic
- Мензура – 648 мм
Родина бренда:
Гарантия:
США
12 месяцев
| Тип | электрогитара |
| Материал корпуса | красное дерево |
| Материал топа | огненный клён |
| Тип корпуса | Flying V |
| Отделка корпуса | Tiger Eye |
| Материал грифа | красное дерево |
| Профиль грифа | D Dave Mustaine |
| Накладка грифа | чёрное дерево |
| Радиус накладки | 406 мм (16”) |
| Мензура | 648 мм (25,5’’) |
| Бридж | Tune-O-Matic |
| Колки | Mini Grover |
| Материал верхнего порожка | PPS (сульфид полифенилена) |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм (1,68") |
| Количество ладов | 24 Medium |
| Звукосниматели | 1 x Seymour Duncan Live Wire @ Neck, 1 x Seymour Duncan Live Wire @ Bridge |
| Снятие | HH |
| Струны | Cleartone Mustaine Studio Set (9-52) |
| Ориентация | для правшей |
| Аксессуары в комплекте | жесткий кофр |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)