Электрогитара DEAN RZR DB CBK NC
54 800 0 руб.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Dean RZR DB CBK NC – шестиструнная электрогитара с типом корпуса Razorback/Star от производителя электрогитар Dean Guitars с перламутровыми маркерами ладов. Гитара выпускается в именной серии известного музыканта Даррелла Даймбэга (Dimebag Darrell), который более всего известен как один из основателей «Пантеры» и которого называют «героем металла».
Корпус Dean RZR DB CBK NC изготовлен из красного дерева. Топ гитары также выполнен из него же, как и гриф, который сделан с креплением на болтах, палисандровой накладкой, V-формой и 22 ладами Jumbo. Бридж - Tune-O-Matic, колки – Grover. Фирменные звукосниматели в данной гитаре – хамбакеры DMT Design в положениях Neck и Bridge. Мензура гитары обладает стандартной длиной 629 мм.
Особенности электрогитары Dean RZR DB NC
- Электрогитара среднего уровня Razorback Dimebag
- Классический черный цвет корпуса
- Из красного дерева выполнены цельный корпус, топ и гриф
- Палисандровая накладка, профиль грифа – «V»
- 22 ладa Jumbo, перламутровые маркеры ладов
- Два хамбакера DMT Design
- Бридж Tune-O-Matic
- Колки Grover
- Мензура – 629 мм
Родина бренда:
Гарантия:
США
12 месяцев
| Тип | электрогитара |
| Материал корпуса | красное дерево |
| Топ | красное дерево |
| Тип корпуса | Razorback/Star |
| Отделка корпуса | классический чёрный |
| Материал грифа | красное дерево |
| Форма грифа | V |
| Накладка грифа | палисандр |
| Радиус накладки грифа | 305 мм (12”) |
| Мензура | 629 мм (24,75’’) |
| Бридж | Tune-O-Matic |
| Верхний порожек | Korea DAE IL (Graphite) |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм (1,68") |
| Количество ладов | 22 |
| Звукосниматели | хамбакеры DMT Series Design (Neck, Bridge) |
| Снятие | HH |
| Колки | Grover |
| Ориентация | для правшей |
| Аксессуары в комплекте | нет |
за 1-2 минуты
от 3 до 36
месяцев
только паспорта

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)