Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Covenant CUSTOM MODEL ATE VW
Артикул: A122706

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
63 300 54 900 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Дополнительная
скидка при заказе online
скидка при заказе online
13%
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

54 900 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Краткое описание:
Электрогитара Covenant Custom Model ATE в белом цвете. Цельный корпус из липы, гриф из обожжённого клёна. Звукосниматели S-S-H, тремоло-система. Полированная отделка. Надёжный и стильный инструмент для сцены.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
CUSTOM MODEL ATE имеют блестящую полированную поверхность. Благодаря классическому набору звукоснимателей S-S-H и системе тремоло они подойдут для любого стиля музыки.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Форма корпуса | CORV Inno |
| Корпус | массив липы класса AAA+ |
| Размер корпуса | 38" |
| Сutaway | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 22 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 628 мм |
| Гриф | печеный европейский клён |
| Крепление грифа | по технологии AS-JOINT |
| Накладка на гриф | индийский палисандр |
| Инкрустации | отметки на грифе из настоящих ракушек |
| Струны | COVENANT SGE-0942 |
| Ширина порожка | 43 мм |
| Бридж | тремоло |
| Цвет | белый |
| Покрытие | глянцевое |
| Колки | Covenant T2P 1:21 |
| Порожки | кость |
| Электроника | COVENANT PGE-H3 |
| Звукосниматели | Single+Single+Humbucker |
| Регуляторы | 5-позиционный переключатель, tone, volume, отсечка push-pull |
| Технологии | AS-JOINT, HEATREATED |
| Комплект | набор шестигранников для настройки гитары, медиаторы, салфетка, сертификат, чехол |
| Производство | Китай |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Covenant CUSTOM MODEL ATE VW
Итого: 63 300 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)