Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Covenant CUSTOM MODEL AE MBK
Артикул: A122701
55 500 руб. 47 900 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Краткое описание:
Электрогитара Covenant Custom Model AE в чёрном металлике. Корпус из массива липы, гриф из печёного клёна. Классическая форма с современными изгибами. Многочисленные комбинации звукоснимателей. Предварительно откалибрована для лучшего исполнения.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Вдохновленные классической формой корпуса, изысканные изгибы сохранили элегантность и комфорт. Гладкая отделка поверхности и великолепные ощущения от игры - таково впечатление от электрогитары Covenant CUSTOM MODEL AE.
Все гитары CUSTOM MODEL AE предварительно откалиброваны и настроены для наилучшего исполнения. Благодаря многочисленным комбинациям звукоснимателей, гитары CUSTOM MODEL AE могут стать выбором для создания идеальной музыки.
Родина бренда:
Гарантия:
Китай
12 месяцев
| Форма корпуса | CORV Inno |
| Корпус | массив липы класса AAA+ |
| Размер корпуса | 38" |
| Сutaway | есть |
| Ориентация | под правую руку |
| Количество струн | 6 |
| Количество ладов | 22 |
| Материал ладов | нейзильбер |
| Мензура | 628 мм |
| Гриф | печеный европейский клён |
| Крепление грифа | по технологии AS-JOINT |
| Накладка на гриф | индийский палисандр |
| Ширина порожка | 43 мм |
| Бридж | тремоло |
| Цвет | черный, металлик |
| Покрытие | матовое |
| Струны | COVENANT SGE-0942 |
| Колки | Covenant T2P 1:21 |
| Порожки | кость |
| Электроника | COVENANT PGE-H3 |
| Звукосниматели | Humbucker+Humbucker |
| Регуляторы | 3-позиционный переключатель, tone, volume, отсечка push-pull |
| Технологии | AS-JOINT, HEATREATED |
| Комплект | анкерный ключ (ключ для грифа), медиаторы, салфетка, сертификат, чехол |
| Производство | Китай |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Covenant CUSTOM MODEL AE MBK
Итого: 55 500 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)