Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Cort Yorktown-BV-TAB-BAG
Артикул: A114877
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
58 120 49 400 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

49 400 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Cort Yorktown-BV-TAB-BAG — полуакустическая гитара арктоп с тремоло Bigsby B60. Верхняя дека из ели, задняя дека и обечайки из клена. Звукосниматели Classicrocker-II, вклеенный гриф «ласточкин хвост», винтажные колки — для джаза, блюза, рокабилли. Тёплое, объёмное звучание.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Yorktown - превосходно изготовленная традиционная полуакустическая гитара с полым корпусом, с объемным, теплым и насыщенным звучанием, которое полностью соответствует ее внешнему виду. Классическому звучанию модели способствуют и традиционные способы изготовления. Верхняя дека гитары выполнена из ели, задняя дека и обечайка из клена, вклеенный гриф из канадского твердого клена. Также следует отметить плавающий бридж, позволяющий точно настроить гитару, элегантный арфообразный струнодержатель, инкрустацию грифа, винтажную колковую механику и пару универсальных хамбакеров ClassicRocker-II.
Звукосниматели ClassicRocker-II.
Для более полного и плотного звучания, Yorktown оснащена двумя звукоснимателями ClassicRocker-II. Обмотки в каждом из этих хамбакеров очень плотные, что делает их более производительными, чем типичные звукосниматели PAF.
Тремоло Bigsby B60.
Для тех, кто хочет добавить тонкий и вкусный эффект вибрато к объемному и насыщенному тону гитары Yorktown, Cort теперь предлагает версию с уважаемой и очень любимой многими тремоло системой Bigsby B60.
Винтажная колковая механика.
Колковая механика в винтажном стиле оснащена стальным червячным механизмом и маленькими овальными ручками для классического внешнего вида, обеспечивая при этом надежную функциональность и стабильность настройки.
Вклеенный гриф.
Yorktown — это объемное, плотное звучание. Чтобы полностью раскрыть потенциал еловой верхней деки, кленовых обечайки и грифа, мастера Cort аккуратно вклеили гриф в корпус, используя классическое соединение «ласточкин хвост». Такой способ крепления увеличивает сустейн и улучшает звучание.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Верхняя дека | ель |
| Задняя дека и обечайка | клен |
| Мензура | 628мм |
| Гриф | канадский клен, С-профиль. |
| Накладка грифа | овангкол, радиус 305мм |
| Крепление грифа | вклеенный |
| Ширина верхнего порожка | 42мм |
| 20 ладов | |
| Колковая механика | винтажная |
| Бридж (струнодержатель) | тремоло Bigsby B60 |
| Звукосниматели | ClassicRocker-II (Alnico II) |
| Регуляторы | 2 громкости, 2 тона, 3-позиционный переключатель |
| Фурнитура | никель |
| Цвет | санберст Tabacco Burst |
| Чехол в комплекте.
| |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Cort Yorktown-BV-TAB-BAG
Итого: 58 120 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)