Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Cort KX700-EverTune-OPBK-WBAG
Артикул: A122861
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
93 030 79 000 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

79 000 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Cort KX700-EverTune-OPBK-WBAG — электрогитара с бриджем Evertune для идеального строя. Корпус из красного дерева с топом из ясеня. Звукосниматели Seymour Duncan Sentient & Nazgul. Обновлённый агрессивный дизайн корпуса. Гриф из клена и ореха, накладка из черного дерева. — Максимальная стабильность строя в любых условиях для концертов.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
На протяжении более двух десятилетий серия KX представляла собой самую захватывающую и агрессивную сторону линейки гитар Cort со стильным внешним видом, уникальными характеристиками и решимостью исследовать мир экстремальных гитар. KX700 EverTune — самая смелая гитара серии KX, с полностью переработанным контуром корпуса для более агрессивного и органичного вида, комплектом хамбакеров Seymour Duncan Sentient & Nazgul прямиком из Средиземья и бриджем EverTune для максимальной стабильности строя.
Топ из ясеня, корпус из красного дерева.
Сочетание топа из ясеня с корпусом из красного дерева обеспечивает отличный баланс между теплыми и полно звучащими низкими частотами, и в то же время яркими и прозрачными верхними. Помимо этого, ясень отличается красивой древесной текстурой, придающей инструменту естественную и органичную эстетику.
Комплект хамбакеров Seymour Duncan Sentient & Nazgul.
Отправьтесь со своей гитарой в Средиземье с высокой выходной мощностью пассивных хамбакеров Nazgul и Sentient. Nazgul собран из большого керамического магнита с кастомной намоткой, которая придает ему идеальное сочетание артикуляции нот, насыщенности, атаки медиатора и одного из самых жестоких "чагов", которые вы когда-либо слышали от хамбакера. Нековый звукосниматель Sentient обеспечивает сбалансированное, универсальное звучание с первозданной чистотой и прозрачными лид-партиями даже при высоком усилении.
1 регулятор громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель.
Иногда простота - это именно то, что необходимо музыканту. Один регулятор громкости, один тона и 3-позиционный переключатель позволяют гитаристу полностью сосредоточиться на игре.
Бридж EverTune.
EverTune — это революционная запатентованная полностью механическая система гитарного бриджа, которая сохраняет строй в любых условиях. С умом используя физику в сочетании с системой пружин и рычагов, EverTune поддерживает постоянное натяжение каждой из струн по-отдельности, сохраняя идеальный строй гитары на неопределенный срок.
Обновлённый контур корпуса.
Более глубокие вырезы и обновленные "рога" придают KX700 Evertune более агрессивный и органичный вид, в то же время предоставляя игрокам больший комфорт и улучшенные игровые возможности.
Лады из нержавеющей стали.
Лады из нержавеющей стали обладают отличной стойкостью к коррозии. Широкие и высокие, они обеспечивают быстрый отклик, хорошую артикуляцию при игре аккордами, чистое звучание отдельных нот и легкий бендинг.
Накладка грифа из черного дерева.
Есть много типов древесины, которые используют для изготовления накладок грифа, но ни один из них не сравнится с черной как смоль красотой и гладкостью черного дерева.
Гриф из 5 частей клена и древесины ореха.
Гриф из пяти частей из клена и древесины грецкого ореха обеспечивает не только прочность и стабильность, но и сильное и сфокусированное звучание в сочетании с акустическим резонансом корпуса.
Гайка ниппель анкерного стержня.
Анкерный стержень с гайкой ниппелем улучшает стабильность грифа, а также облегчает регулировку изгиба.
Метки ладов Luminlay.
Светящиеся в темноте метки ладов расположены сбоку, что позволяет гитаристу видеть их даже на тёмной сцене.
Колковая механика с блокировкой Cort Staggered.
Колковая механика Cort staggered с блокировкой устраняет проскальзывание струн, обеспечивая точную и стабильную настройку, а также более быструю смену струн.
Обновленный логотип Cort 'Next Gen'.
Современный и стильный дизайн логотипа Cort 'Next Gen идеально дополняет агрессивный стиль электрогитар серии X и KX.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Крепление грифа | болты |
| Корпус | красное дерево |
| Ширина верхнего порожка | 43мм (1 11/16?) |
| Топ | ясень |
| Гриф | 5 частей клена и древесины грецкого ореха |
| Накладка грифа | черное дерево |
| Радиус грифа | 400мм (15.75") |
| Лады | 24 нержавеющая сталь |
| Мензура | 648мм (25.5") |
| Инкрустация накладки грифа | светящиеся в темноте маркеры ладов Luminlay |
| Колковая механика | Cort Staggered с блокировкой |
| Бридж | EverTune ET001F |
| Звукосниматели | Seymour Duncan Sentient & Nazgul |
| Электроника | 1 регулятор громкости и 1 тона, 3-позиционный переключатель. |
| Фурнитура | черный никель |
| Струны | D'Addario EXL110 |
| Обновленный логотип Cort 'Next Gen' | |
| Цвет | черный Open Pore Black |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Cort KX700-EverTune-OPBK-WBAG
Итого: 93 030 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)