Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Cort G250-WBAG-SVM
Артикул: A122841
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
35 490 30 100 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

30 100 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Cort G250-WBAG-SVM — электрогитара в серебристом металике. Конфигурация звукоснимателей H-S-S. Корпус из липы, кленовый гриф, накладка из ятобы. Бридж тремоло на двух опорах. Пуш-пул потенциометр для переключения режима хамбакера. Матовая отделка грифа. — Стильный инструмент с широким тональным диапазоном.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Серия G представляет собой логическую эволюцию термина "винтаж". Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.
Липовый корпус, кленовый гриф и накладка из ятобы.
Классическая, проверенная временем комбинация для сбалансированного, богатого звучания. Сильная середина благодаря корпусу из липы, теплота ятобовой накладки и пробивная способность грифа из клена.
Конфигурация звукоснимателей H-S-S.
Популярная конфигурация звукоснимателей с пятипозиционным переключателем для широкого диапазона звучания, подходящего практически для любого музыкального стиля. Нековый и средний звукосниматели по одному или вместе отлично подходят и для ритм и для соло партий.
Ручка тембра пуш-пул.
Пуш-пул потенциометр тона позволяет разделить двойные катушки хамбакера на одиночные катушки, обеспечивая более яркий и гладкий звук, идеально подходящий для таких жанров, как поп, фанк и некоторые стили джаза.
Тремоло на двух опорах.
Чтобы обеспечить стабильность звучания и добавить тональных возможностей, G250 оснащается двухопорным тремоло. Высокоточная система вибрато имеет стальную основу, защелкивающийся рычаг и сверхгладкие седла из нержавеющей стали для идеального возврата в исходное состояние.
Скошенная пятка грифа.
В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.
Матовая отделка грифа.
Гладкая матовая поверхность грифа означает больший комфорт, повышенную скорость и улучшенную играбельность.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Крепление грифа | болты |
| Корпус | липа |
| Мензура | 648мм |
| Гриф | канадский клен |
| Накладка грифа | ятоба, радиус 240мм |
| Ширина грифа у верхнего порожка | 42мм |
| 22 лада | |
| Колковая механика | литая |
| Бридж | тремоло, стальные седла |
| Звукосниматели | Cort Alnico V H-S-S |
| Регуляторы | 1 громкости, 1 тона, 5-ти позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Струны | D'Addario XL120 |
| Цвет | серебрянный металлик Silver Metallic |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Cort G250-WBAG-SVM
Итого: 35 490 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)