Электрогитара Cort G250-WBAG-CGM
Артикул: A118397
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
35 490 30 100 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

30 100 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Электрогитара Cort G250-WBAG-CGM — электрогитара типа стратокастер в золотом цвете. Конфигурация H-S-S, корпус из липы. Гриф из клена с накладкой ятоба, двухопорное тремоло. Пуш-пул потенциометр тона для разделения хамбакера. Скошенная пятка грифа для доступа к верхним ладам. Чехол в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Серия G представляет собой логическую эволюцию термина "винтаж". Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.
Липовый корпус, кленовый гриф и накладка из ятобы.
Классическая, проверенная временем комбинация для сбалансированного, богатого звучания. Сильная середина благодаря корпусу из липы, теплота ятобовой накладки и пробивная способность грифа из клена.
Конфигурация звукоснимателей H-S-S.
Популярная конфигурация звукоснимателей с пятипозиционным переключателем для широкого диапазона звучания, подходящего практически для любого музыкального стиля. Нековый и средний звукосниматели по одному или вместе отлично подходят и для ритм и для соло партий.
Ручка тембра пуш-пул.
Пуш-пул потенциометр тона позволяет разделить двойные катушки хамбакера на одиночные катушки, обеспечивая более яркий и гладкий звук, идеально подходящий для таких жанров, как поп, фанк и некоторые стили джаза.
Тремоло на двух опорах.
Чтобы обеспечить стабильность звучания и добавить тональных возможностей, G250 оснащается двухопорным тремоло. Высокоточная система вибрато имеет стальную основу, защелкивающийся рычаг и сверхгладкие седла из нержавеющей стали для идеального возврата в исходное состояние.
Скошенная пятка грифа.
В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.
Матовая отделка грифа.
Гладкая матовая поверхность грифа означает больший комфорт, повышенную скорость и улучшенную играбельность.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Крепление грифа | болт |
| Корпус | липа |
| Ширина грифа у верхнего порожка | 42мм |
| Гриф | канадский клен |
| Накладка грифа | палисандр |
| Радиус грифа | 240мм |
| 22 лада, средние, никель | |
| Мензура | 648мм |
| Колковая механика | литая |
| Бридж | двухопорное тремоло |
| Звукосниматели | нековый Bluebucker Pro BPEG5-F (Ferrite)
средний Bluebucker Pro BPEG5-M (Ferrite) бридж Bluebucker Pro BPANC-2R (Alnico V) |
| Электроника | 1 регулятор громкости, 1 тона, 5-позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Струны | D'Addario XL-120 |
| Цвет | золотой металлик Champagne Gold Metallic |
| Чехол | в комплекте |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Одобрение
за 1-2 минуты
за 1-2 минуты
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Cort G250-WBAG-CGM
Итого: 35 490 рублей













Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)