Одобрение
за 1-2 минуты
Электрогитара Cort G250-Spectrum-MPU
Артикул: A114767
Получить клубную скидку

ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
35 980 30 500 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Хотите получить дополнительные скидки? Зарегистрируйтесь сейчас и добавляйте товары в корзину по значительно сниженной стоимости!
Просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку.

30 500 руб.
ЦЕНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Электрогитара Cort G250-Spectrum-MPU — розовая гитара в ретро-стиле. Яркая сверкающая отделка металлик, звукосниматели Alnico V H-H. Округлый корпус из липы для удобства, гриф и накладка из клена, блокирующие колки Cort, двухопорное тремоло.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
G250 Spectrum разработана для гитаристов, которые ищут простую, стильную гитару в ретро-стиле и ярких цветах, в которой используются важные усовершенствованные компоненты, чтобы сделать игру очень удобной и приятной. Красочная сверкающая металлическая отделка с соответствующей головкой грифа навевает ностальгию по эпохе ретро модерна, когда музыкальная сцена была на пике своего яркого гламура. Музыканты нового поколения также оценят его упрощенный дизайн и яркую расцветку.
Корпус из американской липы.
Используемая некоторыми из величайших музыкантов и производителями элитных гитар, липа обеспечивает идеальную теплоту и полноту, подходящие для широкого спектра музыкальных жанров.
Набор звукоснимателей Alnico V H-H с 3-позиционным переключателем.
В этом традиционном наборе хамбакеров с открытой катушкой используются мощные магниты Alnico V для классического рока и металлического звучания, которые так нравятся исполнителям, и в то же время они могут звучать ярко и чувствительно при чистом исполнении. 3-позиционный переключатель звукоснимателей дополняет общий простой внешний вид и характерные черты G250 Spectrum.
Красочная сверкающая отделка металлик.
Отделка металлик с соответствующей головкой грифа навевает ностальгию по эпохе ретро модерна, когда музыкальная сцена была на пике своего яркого гламура. Музыканты нового поколения также оценят упрощенный дизайн и яркую расцветку.
Гриф и накладка из твердого клена.
Клен является очень популярным выбором из-за его жесткости и стабильности, а также из-за мощного пробивного звучания и артикуляции высоких средних частот. Он также ощущается гладким, а также придает классический вид общей эстетике инструмента.
Новый радиус корпуса.
Края корпуса новой G250 Spectrum немного более округлые, чем у обычных гитар серии G, что обеспечивает более удобное ощущение, а также создает атмосферу ретро.
Колки Cort с блокировкой.
Локовые колки с разной высотой (Staggered) обеспечивают превосходную стабильность строя, а также легкость настройки и смены струн. Простой, элегантный и эффективный способ настройки, эти колки позволят вам сосредоточиться на игре.
Двухопорное тремоло со стальными изогнутыми седлами.
Для обеспечения тональной стабильности при максимальной гибкости вибрато G250 Spectrum оснащен двухточечным тремоло. Стальные изогнутые седла на стальной опорной пластине обеспечивают надежную передачу звука, сохраняя при этом винтажный вид.
Родина бренда:
Гарантия:
Корея
12 месяцев
| Крепление грифа | болты |
| Корпус | липа |
| Ширина грифа у верхнего порожка | 42мм |
| Гриф | твердый клен |
| Накладка грифа | твердый клен |
| Радиус грифа | 400мм |
| 22 лада | |
| Мензура | 648мм |
| Метки ладов | черные точки |
| Колковая механика | локовая Cort Staggered Locking |
| Бридж | тремоло, 2 опоры |
| Звукосниматели | Cort Alnico V HH |
| Электроника | 1 регулятор громкости, 1 тона, 3-позиционный переключатель |
| Фурнитура | хром |
| Струны | D'Addario EXL-120 |
| Цвет | розовый Metallic Purple |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Электрогитара Cort G250-Spectrum-MPU
Итого: 35 980 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)