Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Streamer Stage I AT TS
Артикул: A103450
479 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас-гитара Warwick Streamer Stage I AT TS — бас-гитара Streamer Stage I Pro Series Teambuilt, коричневый матовый. Сквозной гриф из клена/венге, активные звукосниматели MEC P/J. Легендарная модель для солирования с четким, ровным звуком. Чехол в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 4 |
| Гриф | клен с вставками из эканги |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | сквозной |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads
|
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Лиминесцентные маркеры на торце накладки | |
| Радиус | 20" |
| Корпус | американская вишня |
| Звукосниматели | активные MEC P/J |
| Регулировки | громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | коричневый, матовый (Antique Tobacco Transparent Satin) |
| Струны | Warwick Black Label 045" - 105" (40200 M4) |
| Вес | 3,9 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Streamer Stage I AT TS
Итого: 479 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)