Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Streamer CV BK SHP
Артикул: A103460
399 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас-гитара Warwick Streamer CV BK SHP — бас-гитара Streamer CV Pro Series Teambuilt, черный глянец. Пассивные звукосниматели MEC J/J и пассивный темброблок для теплого, динамичного звука. Чехол в комплекте. Надежный выбор для различных стилей.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 4 |
| Гриф | клен |
| Накладка | палисандр |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 21 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 9,5" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | 2 пассивный J-датчика MEC с открытими магнитоводами и магнитами Alnico |
| Регулировки | 2 ручки громкости, 2 ручки тона |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | черный полированный (Solid Black High polish) |
| Струны | Warwick Black Label: 045" - .105" |
| Вес | 3,9 кг |
| Сделано | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Streamer CV BK SHP
Итого: 399 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)