Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick RB Corvette Basic 6 N TS
Артикул:
85 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
6-струнная бас-гитара, цвет натуральный
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Количество струн - 6
Гриф - клен (5 кусков)
Накладка - венге
Крепление грифа - на болтах
Мензура - 34"
Лады - 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology)
Колки - Warwick Machine Heads
Порожек - Just-A-Nut III
Радиус - 47"
Корпус - болотный ясень
Звукосниматели - 2 хамбакера MEС
Регулировки - громкость , баланс, 2-х полосный активный эквалайзер
Бридж - 2-piece Warwick Bridge с 3-мерной регулировкой
Фурнитура - хром
Цвет - натуральный
Струны - Warwick RED Strings (42401 M) .025"-.135"
Вес - 4,4 кг
Гриф - клен (5 кусков)
Накладка - венге
Крепление грифа - на болтах
Мензура - 34"
Лады - 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology)
Колки - Warwick Machine Heads
Порожек - Just-A-Nut III
Радиус - 47"
Корпус - болотный ясень
Звукосниматели - 2 хамбакера MEС
Регулировки - громкость , баланс, 2-х полосный активный эквалайзер
Бридж - 2-piece Warwick Bridge с 3-мерной регулировкой
Фурнитура - хром
Цвет - натуральный
Струны - Warwick RED Strings (42401 M) .025"-.135"
Вес - 4,4 кг
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 6 |
| Гриф | клен (5 кусков) |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 47" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | 2 хамбакера MEС |
| Регулировки | громкость , баланс, 2-х полосный активный эквалайзер |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge с 3-мерной регулировкой |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | натуральный |
| Струны | Warwick RED Strings (42401 M) .025"-.135" |
| Вес | 4,4 кг |
| Сделано | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick RB Corvette Basic 6 N TS
Итого: 85 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)