Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Corvette ASH N TS
Артикул:
219 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Teambuilt 4-струнная бас-гитара, акт. эл-ка, чехол, цвет натуральный матовый
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Количество струн - 4
Гриф - овангкол
Накладка - венге
Крепление грифа - на болтах
Мензура - 34"
Лады - 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology)
Колки - Warwick Machine Heads
Порожек - Just-A-Nut III
Радиус - 20"
Корпус - болотный ясень
Звукосниматели - 2 активных J-датчика MEC
Регулировки - громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер
Бридж - 2-piece Warwick Bridge
Фурнитура - хром
Цвет - натуральный матовый (Natural Transparent Satin)
Струны - Warwick Black Label: 4-string: 045" - 105" (40200M)
Вес - 3,9 кг
Сделано в Германии
В комплекте чехол Starline RockBag® (RB 20505 STARLINE), стреплоки для ремня, шестигранные ключи, тряпка для полировкиa
Гриф - овангкол
Накладка - венге
Крепление грифа - на болтах
Мензура - 34"
Лады - 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology)
Колки - Warwick Machine Heads
Порожек - Just-A-Nut III
Радиус - 20"
Корпус - болотный ясень
Звукосниматели - 2 активных J-датчика MEC
Регулировки - громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер
Бридж - 2-piece Warwick Bridge
Фурнитура - хром
Цвет - натуральный матовый (Natural Transparent Satin)
Струны - Warwick Black Label: 4-string: 045" - 105" (40200M)
Вес - 3,9 кг
Сделано в Германии
В комплекте чехол Starline RockBag® (RB 20505 STARLINE), стреплоки для ремня, шестигранные ключи, тряпка для полировкиa
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 4 |
| Гриф | овангкол |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 20" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | активные MEC J/J |
| Регулировки | громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | натуральный матовый (Natural Transparent Satin) |
| Струны | Warwick Black Label: 4-string: 045" - 105" (40200M) |
| Вес | 3,9 кг |
| Сделано | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Corvette ASH N TS
Итого: 219 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)