Одобрение
за 1-2 минуты
Бас-гитара Warwick Corvette ASH BR TS
Артикул: A103439
279 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас-гитара Warwick Corvette ASH BR TS — красная бас-гитара Corvette серии Teambuilt с активной электроникой. Корпус ясень, агрессивный дизайн. Энергичный и атакующий звук для рока и металла. В комплекте чехол.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 4 |
| Гриф | овангкол |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 20" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | 2 активных J-датчика MEC |
| Регулировки | громкость (push-pull для отключения преампа), баланс, 2-х полосный активный эквалайзер |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | красный, матовый (Burgundy Red Transparent Satin) |
| Струны | Warwick Black Label: 4-string: 045" - 105" (40200M) |
| Вес | 3,9 кг |
| Сделано в | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас-гитара Warwick Corvette ASH BR TS
Итого: 279 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)