Одобрение
за 1-2 минуты
Бас гитара Warwick Corvette ASH 5 Passive NTS
Артикул: A103477
259 990 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Бас гитаar Warwick Corvette ASH 5 Passive NTS — 5-струнная бас-гитара Corvette Pro Series Teambuilt, натуральный матовый. Пассивные звукосниматели MEC J/J. Мощный и четкий звук с расширенным низким диапазоном. Идеальна для студии. Чехол в комплекте.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Количество струн | 5 |
| Гриф | овангкол |
| Накладка | венге |
| Крепление грифа | на болтах |
| Мензура | 34" |
| Лады | 24 Jumbo, латунь, установленные по технологии IFT (Invisible Fretwork Technology) |
| Колки | Warwick Machine Heads |
| Порожек | Just-A-Nut III |
| Радиус | 26" |
| Корпус | болотный ясень |
| Звукосниматели | 2 пассивных MEC J/J Dynamic Correction |
| Регулировки | громкость, баланс, тон |
| Бридж | 2-piece Warwick Bridge |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | натуральный |
| Струны | Warwick Black Label: 045" - .135" |
| Вес | 3,9 кг |
| Сделано в | в Германии |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Бас гитара Warwick Corvette ASH 5 Passive NTS
Итого: 259 990 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)