Одобрение
за 1-2 минуты
Аудиоинтерфейс Steinberg UR44C
Артикул: A131377
31 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Краткое описание:
Тип: USB 3.0 аудио интерфейс, 32-бит/192 кГц / 6 х 4 / 4 микрофонных предусилителя D-PRE А класса
Интерфейс подключения: MIDI вход и выход / основные выходы / линейные входы и выходы / 2 выхода для наушников с отдельными регуляторами громкости / Combo входы Mic/Hi-Z и Mic/Line с индикаторами пика / порт USB 3.0
Фантомное питание: +48В
ПО в комплекте: Cubase AI, Cubasis LE, dspMixFx
Интерфейс подключения: MIDI вход и выход / основные выходы / линейные входы и выходы / 2 выхода для наушников с отдельными регуляторами громкости / Combo входы Mic/Hi-Z и Mic/Line с индикаторами пика / порт USB 3.0
Фантомное питание: +48В
ПО в комплекте: Cubase AI, Cubasis LE, dspMixFx
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Steinberg UR44C – это профессиональный USB-аудиоинтерфейс, развивающий функционал звуковой карты UR44 и являющийся средней моделью в новой линейке «C». Устройство предлагает пользователям улучшенные технические характеристики, например, диапазон усиления и мощность выходов для наушников, конверторы, функционирующие в форматах до 32 бит/192 кГц, а также поддержку интерфейсов USB 3.0 и 3.1 для наиболее быстрого обмена данными с компьютером.
Звуковая карта предлагает четыре входа на разъемах Combo Jack/XLR, оборудованные высококачественными предусилителями D-PRE, относящиеся к классу A и обеспечивающие диапазон усиления до 60 дБ. Первые два входа способны работать с микрофонными и инструментальными сигналами, а вторые два – только с микрофонными и линейными. Для обоих пар входов имеется фантомное питание +48 В, необходимое конденсаторным микрофонам. Два дополнительных линейных входа сделаны на разъемах 1/4'' Jack TRS и расположены на задней панели, они могут работать как с балансными, так и с небалансными источниками аудиосигнала. Для вывода звука есть четыре балансных линейных и два основных мониторных выхода, каждый из которых представлен разъемом 1/4'' Jack TRS. Наконец, на таких же разъемах сделаны и два независимых выхода для наушников, которые оснащены усилителями, обеспечивающими мощность 100 мВт/канал при нагрузке 40 Ом. Диапазон озвучиваемых частот для всех входов и выходов простирается от 20 Гц до 22 кГц.
Как и в модели UR44, здесь присутствует встроенный DSP-процессор, позволяющий пользоваться некоторыми фирменными плагинами без задержки и какой-либо нагрузки на ПК. Среди них есть такие виртуальные приборы для обработки, как ревербератор REV-X, компрессор и эквалайзер Sweet Spot Morphing Channel Strip, а также набор плагинов для гитары Guitar Amp Classics. Для коммутации с каким-либо внешним оборудованием имеется MIDI-интерфейс с входом и выходом. Для подключения к компьютеру предусмотрен порт USB-C, а энергообеспечение может осуществляться как по USB, так и от внешнего адаптера питания.
Steinberg UR44C представляет собой качественный USB-аудиоинтерфейс, имеющий самое современное техническое оснащение, позволяющее записывать и воспроизводить звук в самых высоких форматах, среднее количество входов и выходов, а также поддержку наиболее быстрых интерфейсов для передачи данных. Корпус карты представлен в виде прочной металлической конструкции. В комплекте поставляется адаптер питания, кабель USB-A to USB-C длиной 1 метр, а также лицензионный ключ для активации программы для записи и сведения Cubase AI.
Звуковая карта предлагает четыре входа на разъемах Combo Jack/XLR, оборудованные высококачественными предусилителями D-PRE, относящиеся к классу A и обеспечивающие диапазон усиления до 60 дБ. Первые два входа способны работать с микрофонными и инструментальными сигналами, а вторые два – только с микрофонными и линейными. Для обоих пар входов имеется фантомное питание +48 В, необходимое конденсаторным микрофонам. Два дополнительных линейных входа сделаны на разъемах 1/4'' Jack TRS и расположены на задней панели, они могут работать как с балансными, так и с небалансными источниками аудиосигнала. Для вывода звука есть четыре балансных линейных и два основных мониторных выхода, каждый из которых представлен разъемом 1/4'' Jack TRS. Наконец, на таких же разъемах сделаны и два независимых выхода для наушников, которые оснащены усилителями, обеспечивающими мощность 100 мВт/канал при нагрузке 40 Ом. Диапазон озвучиваемых частот для всех входов и выходов простирается от 20 Гц до 22 кГц.
Как и в модели UR44, здесь присутствует встроенный DSP-процессор, позволяющий пользоваться некоторыми фирменными плагинами без задержки и какой-либо нагрузки на ПК. Среди них есть такие виртуальные приборы для обработки, как ревербератор REV-X, компрессор и эквалайзер Sweet Spot Morphing Channel Strip, а также набор плагинов для гитары Guitar Amp Classics. Для коммутации с каким-либо внешним оборудованием имеется MIDI-интерфейс с входом и выходом. Для подключения к компьютеру предусмотрен порт USB-C, а энергообеспечение может осуществляться как по USB, так и от внешнего адаптера питания.
Steinberg UR44C представляет собой качественный USB-аудиоинтерфейс, имеющий самое современное техническое оснащение, позволяющее записывать и воспроизводить звук в самых высоких форматах, среднее количество входов и выходов, а также поддержку наиболее быстрых интерфейсов для передачи данных. Корпус карты представлен в виде прочной металлической конструкции. В комплекте поставляется адаптер питания, кабель USB-A to USB-C длиной 1 метр, а также лицензионный ключ для активации программы для записи и сведения Cubase AI.
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Тип подключения: | USB типа C |
| Дизайн: | настольный (2/3 19", 1HU) |
| Источник питания: | питание от USB шины типа C, внешний 12 V AC адаптер (Yamaha PA-150B) |
| AD/DA: | 32-бит |
| Максимальная частота сэмплирования: | 192 кГц |
| Входной динамический диапазон: | 102 дБ |
| Общее количество входов: | 6 |
| Общее количество индивидуальных выходов: | 4 |
| Общее количество выходов: | 6 |
| Микрофонный предусилитель: | D-PRE |
| Микрофонные входы | 4 |
| Входы с линейным уровнем: | 4 |
| Входы с HI-Z: | 2 |
| Аналоговые Combo входы: | 4 |
| Аналоговые выходы TRS: | 6 |
| Фантомное питание: | +48В на входах 1-4 |
| Выходы на наушники: | 2, с отдельными регуляторами громкости |
| Встроенный DSP: | SSP 3 |
| Вес: | 1500 г |
| Ширина: | 252 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Глубина: | 159 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Аудиоинтерфейс Steinberg UR44C
Итого: 31 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)