Одобрение
за 1-2 минуты
Аудиоинтерфейс Shure ANI4OUT-XLR
Артикул: A015581
58 100 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Аудиоинтерфейс Shure ANI4OUT-XLR — 4-канальный Dante аудиоинтерфейс с выходами XLR. Преобразует цифровой аудиопоток Dante в 4 дискретных аналоговых сигнала. Питание PoE, веб-управление, параметрический эквалайзер и функция суммирования сигналов. Для подключения аналогового оборудования к сети Dante.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Сетевые аудио интерфейсы ANI4OUT поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. Сетевой аудио интерфейс ANI4OUT-XLR преобразует цифровой аудио сигнал Dante в четыре дискретных линейных / микрофонных аналоговых сигнала.
Особенности:
- Веб-интерфейс управления
- Светодиодные датчики состояния оборудования
- Совместимо с элементами управления сторонних изготовителей
- Питание через Ethernet (PoE)
- Суммирование аудиосигнала
- 4-диапазонный параметрический эквалайзер для каждого канала
- 4 XLR выхода
Родина бренда:
Гарантия:
США
24 месяца
| <0,05% / 1 кГц | |
| ЦАП: | 24 бит |
| Частота дискретизации: | 48 кГц |
| Задержка: | 0,71 мс |
| Аудиовыходы: | |
| - разъемы: | 4хXLR |
| - сопротивление: | 150 Ом |
| - максимальный уровень на выходе: | 0 дБ (LINE); -20 дБ (AUX); -46 дБ (MIC) |
| Диапазон регулировки усиления: | 51 дБ |
| Сетевой интерфейс: | Dante™; 1xRJ45 |
| Встроенный параметрический эквалайзер: | 4-полосный |
| Аудио суммирование: | есть |
| Рабочая температура: | -6,7...+40 °C |
| Питание: | PoE, class 0 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт max. |
| Габариты: | 40х140х128 мм |
| Вес: | 663 г |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Аудиоинтерфейс Shure ANI4OUT-XLR
Итого: 58 100 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)