Одобрение
за 1-2 минуты
Аудиоинтерфейс Shure ANI4IN-XLR
Артикул: A015579
Позвоните нам и мы дадим лучшую цену!
Нашли дешевле? Получите скидку!
Краткое описание:
Аудиоинтерфейс Shure ANI4IN-XLR — 4-канальный Dante аудиоинтерфейс с входами XLR. Преобразует аналоговые микрофонные/линейные сигналы в сеть Dante. Питание через PoE, веб-управление, параметрический эквалайзер на каждый канал. Для интеграции аналоговых источников в цифровую инфраструктуру.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Сетевые аудио интерфейсы ANI4IN поддерживают проводное подключение до четырех микрофонов как напрямую, так и посредством сетей Dante с целью облегчения аудио-коммутации и подключения веб-интерфейса управления. ANIN4IN-XLR оснащен XLR разъемами.
С помощью сетевого аудио интерфейса возможно преобразовать до четырех линейных / микрофонных аналоговых сигнала в сетевой сигнал Dante для легкой маршрутизации и подключения через браузер.
Особенности:
- Веб-интерфейс управления
- Светодиодные датчики состояния оборудования
- Совместимо с элементами управления сторонних изготовителей
- Подключение через XLR разъемы.
- Питание через Ethernet (PoE)
- Суммирование аудиосигнала
- 4-диапазонный параметрический эквалайзер для каждого
Родина бренда:
Гарантия:
США
24 месяца
| Количество каналов: | 4 |
| Диапазон частот: | 20 Гц - 20 кГц |
| Динамический диапазон: | 113 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений: | <0,05% / 1 кГц |
| АЦП/ЦАП: | 24 бит |
| Частота дискретизации: | 48 кГц |
| Задержка: | 0,35 мс |
| Аудиовходы: | |
| - разъемы: | 4хXLR |
| - сопротивление: | 5 кОм |
| - максимальный уровень на входе: | +20 дБ |
| - фантомное питание: | 48 В DC |
| Диапазон регулировки усиления: | 51 дБ |
| Сетевой интерфейс: | Dante™; 1xRJ45 |
| Встроенный параметрический эквалайзер: | 4-полосный |
| Аудио суммирование: | есть |
| Рабочая температура: | -6,7...+40 °C |
| Питание: | PoE, class 0 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт max. |
| Габариты: | 40х140х128 мм |
| Вес: | 672 г |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Аудиоинтерфейс Shure ANI4IN-XLR
Итого: 133 600 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)