Одобрение
за 1-2 минуты
Аудио интерфейс Focusrite Scarlett 18i20 3rd Gen
Артикул: A063509

Персональная выгода по программе лояльности
106 890 91 200 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Программа лояльности!
Ваша прямая выгода до
15%
Мы предоставляем дополнительную скидку по программе лояльности нашим покупателям.
Для получения персонального предложения, просто введите имя и e-mail, а потом нажмите на кнопку "Персональная выгода".

- 15%
Персональная выгода по программе лояльности
Звоните
Уточните наличие!
Краткое описание:
Аудио интерфейс Focusrite Scarlett 18i20 3rd Gen — флагманский USB-аудиоинтерфейс для домашней студии. 18 входов / 20 выходов. 8 микрофонных предусилителей с функцией Air, 4 мониторных выхода. Преобразователи 24-бит/192 кГц. Управление через Focusrite Control. В комплекте пакет ПО.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Аудиоинтерфейс USB 2.0, 18 входов/20 выходов, 24 бит/192 кГц, ADAT, в комплекте: USB кабель (Type C to A), ПО: Ableton Live Lite, Pro Tools First, Focusrite Red 2 & Red 3 Plug-in Suite, Softube Time & Tone Bundle.
Основные особенности FOCUSRITE Scarlett 18i20: Аудиоинтерфейс 3 поколения; Восемь лучших микрофонных предусилителей Scarlett с функцией Air для записи гитар или вокала; Четыре мониторных выхода с технологией anti-thump и переключением динамиков; Два инструментальных входа с большим запасом хедрума для подключения гитары или бас-гитары; Встроенный микрофон для возможности говорить с теми, кто записывается.
Аудиоинтерфейсы Scarlett - это ваши основные помощники в создании и записи музыки. FOCUSRITE Scarlett 18i20 третьего поколения - один из самых универсальных из них. Обладающий 18 входами и 20 выходами, он гарантирует высокое качество звука.
Вы можете просто подключить все ваши любимые инструменты для создания и записи либо же использовать разнообразные входы/выходы для большого сеанса записи. Превратите любое место в вашу контрольную комнату, благодаря встроенному микрофону. Транслируйте ваши записи на несколько мониторов с помощью переключателя спикеров. С этим аудиоинтерфейсом студийная запись возможна в любом месте.
Компания FOCUSRITE занимается созданием микрофонных предусилителей в течение 30 лет. Преампы третьего поколения - лучшие из них. Преобразователи 24-бит/192 кГц обеспечивают четкость и детализацию записи. А функция Air "вдыхает жизнь" в ваш вокал, добавляя уникальные детали высокого качества. С помощью входов/выходов ADAT вы можете расширить свои возможности записи еще больше, например, подключить такие премпы как Scarlett OctoPre и Scarlett OctoPre Dynamic.
С помощью программы Focusrite Control осуществляется полный контроль и управление всеми функциями аудиоинтерфейса и настройка маршрутизации каналов.
Аудиоинтерфейс поставляется со всем необходимым для начала работы программным обеспечением: Ableton Live Lite и Pro Tools First Focusrite Creative Pack; Softube's Time and Tone Bundle; Focusrite's Red Plug-in Suite; Focusrite Plug-in Collective; одним из четырех на выбор XLN Audio's Addictive Keys.
Родина бренда:
Гарантия:
Англия
12 месяцев
| Категория | Звуковые карты |
| Тип | Рэковые |
| Способ подключения | USB |
| Количество каналов1 | 8 x 20 |
| Количество предусилителей | 8 |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | Combo |
| Аналоговые входы | 2 x XLR-1/4" combo (mic/Hi-Z); 6 x XLR-1/4" combo (mic/line) |
| Аналоговые выходы | 1/4" |
| Аналоговые выходы | 10 x 1/4" (line out) |
| Цифровые входы | Optical |
| Цифровые входы | 2 x ADAT; 1 x Coax S/PDIF; 1 х BNC |
| Цифровые выходы | Optical |
| Цифровые выходы | 2 x ADAT; 1 x Coax S/PDIF; 1 х BNC |
| MIDI вход/выход | Есть |
| MIDI вход/выход | In/Out |
| Выход на наушники | 2 x 1/4" |
| USB1 x Type С | |
| Фантомное питание | Есть |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Совместимость Mac | OS X 10.12 или более поздняя |
| Совместимость PC | Windows 10 v1809 или более поздняя |
| Питание | Блок питания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Аудиоинтерфейс, USB-кабель, блок питания, ПО, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 482 x 45 x 286 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.27 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Аудио интерфейс Focusrite Scarlett 18i20 3rd Gen
Итого: 106 890 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)