Одобрение
за 1-2 минуты
Пассивный сплиттер/комбайнер Sennheiser SL PASC 4
Артикул: A118833
Краткое описание:
Пассивный сплиттер/комбайнер Sennheiser SL PASC 4 — четырехканальный пассивный антенный сплиттер/комбайнер для Speechline Digital Wireless. Для распределения сигнала на четыре приемника. Рабочий диапазон 1880-1930 МГц, разъемы RP-SMA.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Sennheiser SL PASC 4 - это пассивный четырехканальный антенный сплиттер/комбайнер для серии цифровых беспроводных микрофонов SpeechLine.
Он используется для распределения антенных сигналов от четырех радиоканалов SpeechLine Digital Wireless. В сочетании с выносными антеннами AWM 2 или AWM 4 (приобретаются отдельно) количество необходимых антенных кабелей сокращается до минимума.
Подключите SL PASC 4 к стоечным приемникам с помощью прилагаемых кабелей SMA-RP.
- Четырехканальный пассивный антенный комбайнер/сплиттер
- 1880 - 1930 МГц (диапазон DECT)
- 8 x RF выходов для подключения до четырех устройств SL Rack Receiver DW
- 2 x RF-входа для подключения антенны AWM 2 или AWM 4
- 10 x разъемов RP-SMA (с подключением к сети переменного тока)
- 8 кабелей SMA-RP
Родина бренда:
Гарантия:
Германия
12 месяцев
| Тип | 4-канальный, подключается максимум к четырем приемникам |
| Частотный диапозон | DECT: от 1880 до 1930 МГц |
| Разъемы | 10 x RP-SMA (с подключением к сети переменного тока) |
| Attenuation | 8 dB Typ. |
| Входная мощность | 1,5 Вт. макс. |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | От -40 до 185°F / от -40 до 85°C |
| Размеры | 8,3 x 6,3 x 1,6" / 210,0 x 160,0 x 41,0 мм |
| Вес | 663 г. |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Пассивный сплиттер/комбайнер Sennheiser SL PASC 4
Итого: 80 800 рублей



Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)