Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара YAMAHA LJ6
Артикул: A124668
73 000 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
Доступен под заказ от 3-х недель ?
Мы можем привезти данный товар под заказ по предоплате в течении 1-6 месяцев
Краткое описание:
Акустическая гитара YAMAHA LJ6 — профессиональная электроакустическая гитара формата Grand Auditorium. Верхняя дека из массива голубой ели, корпус из массива палисандра. Технология A.R.E. Усовершенствованная система пружин и звукосниматель SRT с нулевым воздействием для живых выступлений.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Модель L6 воплощает всю исключительность продукции Yamaha. Верхняя дека из массива голубой ели.
Благодаря модифицированной конструкции системы деки звучание стало более мощным и громким, оставаясь при этом предельно гармоничным. Чтобы соответствовать запросам современных исполнителей L6 оснащена новыми звукоснимателями, минимизирующих воздействие на звучание акустической гитары. Теперь в любую минуту вы можете быть готовы для выступления или записи, не жертвуя временем, внешним видом гитары или её полнотой акустического резонанса.
Гитары типа "Джамбо" среднего размера серии LJ обладают специальной формой, удобной для размещения на колене. Инструменты данной серии имеют широкий динамический диапазон, а чистый тембр с отличной отдачей звучит одинаково хорошо как при игре аккомпанемента, так и соло. Профессиональные модели класса High-end иготавливаются вручную, при их производстве используются высококачественные материалы, обработанные по уникальной технологии A.R.E (Acoustic Resonance Enhancement) с которой новый инструмент звучит как уже хорошо разыгранный! Эти первоклассные инструменты созданы специально для профессионалов.
Новый дизайн деки:
Обновлённая беспружинная конструкция деки без рёбер жёсткости сохраняет характерную для серии L прозрачность звучания, вместе с тем усиливая низкочастотную составляющую.
Самый удобный традиционный гриф:
Новый взгляд на расстояние между струнами, высоту струн, грифовую накладку и сужение грифа привёл к новой форме грифа, идеально подходящего современным исполнителям классического стиля. Новая конструкция грифа обеспечивает плотный захват и ровное звучание по всей его длине.
Пятислойная конструкция грифа:
Специальная пятислойная конструкция грифа из красного дерева и палисандра с волютом на головке грифа и регулируемым анкерным стержнем двойного действия придают ему исключительную прочность и надёжность.
Родина бренда:
Гарантия:
Япония
12 месяцев
| Корпус | Medium Jumbo |
| Верхняя дека | из массива голубой ели, обработанная при помощи технологии A.R.E. |
| Нижняя дека | Массив палисандра |
| Обечайка | Массив палисандра |
| Гриф | Красное дерево, Палисандр (Пятислойная конструкция) |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Бридж | Палисандр |
| Глубина корпуса | 100-125 мм |
| Ширина верхнего порожка | 44 мм |
| Мензура | 650 мм |
| Колки | Литьё под давлением, позолоченные (TM-29G) |
| Дополнительно оснащена SRT (Studio Response Technology) - система звукоснимателей нулевого воздействия | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Отделка | Глянцевая |
| Жесткий кофр | |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара YAMAHA LJ6
Итого: 73 000 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)