Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Парма МR-01
Артикул: A128927
29 880 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Акустическая гитара Парма МR-01 — дредноут с верхней декой из массива резонансной ели. Корпус из шпона красного дерева, гриф из массива клена. Натуральный цвет с пластиковым кантом, матовая отделка. Мензура 650 мм. Более яркое и отзывчивое звучание благодаря массивной верхней деке. Сделано в России.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Натуральный, пластиковый кант |
| Отделка | Матовая, с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Массив ели (резонанс) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клен |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Корпус | Дредноут |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Натуральный, пластиковый кант |
| Отделка | Матовая, с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Массив ели (резонанс) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клен |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Парма МR-01
Итого: 29 880 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)