Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Парма GАR-01
Артикул: A128993
31 080 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Акустическая гитара Парма GАR-01 — гитара Grand Auditorium серого цвета с верхней декой из резонансной ели. Корпус из шпона красного дерева, гриф из массива клена. Матовая отделка с открытыми порами. Ширина грифа 48 мм. Улучшенное звучание благодаря массивному топу. Производство Россия.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 48 мм |
| Корпус | Гранд Аудиториум |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Серый |
| Отделка | Матовая с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Ель (резонанс) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клёна |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 48 мм |
| Корпус | Гранд Аудиториум |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Серый |
| Отделка | Матовая с открытыми порами |
| Материал верхней деки | Ель (резонанс) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клёна |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Парма GАR-01
Итого: 31 080 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)