Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Парма FS-02-46
Артикул: A128998
16 680 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Краткое описание:
Акустическая гитара Парма FS-02-46 — фолк-гитара цвета санберст с шириной грифа 46 мм. Верхняя дека и корпус из шпона красного дерева. Гриф из массива клена. Матовая отделка. Узкий гриф подойдет для музыкантов с небольшой кистью. Универсальный инструмент российского производства.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 46 мм |
| Корпус | Фолк |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Санберст |
| Отделка | Матовая |
| Материал верхней деки | Красное дерево (шпон) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клёна |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Родина бренда:
Гарантия:
Россия
| Анкерный стержень | Да |
| Бридж | Орех |
| Верхний порожек | 46 мм |
| Корпус | Фолк |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Радиус накладки грифа | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | Санберст |
| Отделка | Матовая |
| Материал верхней деки | Красное дерево (шпон) |
| Материал нижней деки | Красное дерево (шпон) |
| Накладка на гриф | Термированный ясень |
| Гриф | Массив клёна |
| Количество ладов | 21 |
| Мензура | 650 мм |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Парма FS-02-46
Итого: 16 680 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)