Одобрение
за 1-2 минуты
Акустическая гитара Maton S60
Артикул: A099595
141 900 0 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле? Получите скидку!
В наличии
Можно посмотреть в нашем магазине
Этот товар есть в нашем магазине по адресу: Тюменский проезд 3к6.
В наличии на складе в Москве
Товар находится на нашем ближнем складе, доступен к доставке или самовывозу.
Купить в кредит или рассрочку
Краткое описание:
Акустическая гитара Maton S60 — акустическая гитара с лучшим соотношением цены и качества. Верхняя дека из массива ели, задняя дека и обечайка из квинслендского клена. Анкерный стержень, прочная конструкция. Четкое и сбалансированное звучание. В комплекте кейс.
Весь ассортимент представленный на сайте производителя Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине VISmedia.ru
Вы будуте перемещены через: 6
Описание товара
Характеристики
Maton S60 - это лучшее соотношение цены и качества на рынке. Эта акустическая гитара изготовлена из массива древесины, что обеспечивает богатство тона, с которым не может конкурировать ни одна ламинированная модель. Она имеет верхнюю деку из сихтинской ели, а нижняя с обечайками сделана из квислендского клена в сочетании с новейшей системой ребер жесткости Maton - все это создает изящную и потрясающе звучащую гитару, которая непревзойденна. Квислендский клен стал основой звука Maton. Он используется почти в каждой модели в качестве грифа, корпуса или внутреннего компонента. Древесина лиственных пород тропического леса из Северного Квинсленда - легкая, прочная и визуально яркая, а также чрезвычайно хорошо сбалансирована с равномерным откликом на всех частотах. А в сочетании с прекрасной ясностью и четкостью ели, гитара становится одной из лучших по звучанию в этой ценовой категории. В результате, это самая продаваемая акустическая гитара, услышав которую, вы сами поймете почему. Кроме того, она поставляется еще и с кейсом.
Родина бренда:
Гарантия:
Австралия
12 месяцев
| Ориентация | Под правую руку |
| Количество струн | 6 |
| Струны | Elixir Nanoweb 80/20 Bronze 12-53 |
| Верхняя дека | Массив ситхинской ели |
| Задняя дека и обечайки | Массив Массив квинтлендского клена |
| Гриф | Квинтлендский клен |
| Верхний порожек | Кость |
| Нижний порожек | Кость |
| Накладка | Ованкол |
| Мензура | 647,7 мм |
| Ширина грифа | 44,1 мм |
| Колки | Grover Rotomatic (Chrome) |
| Покрытие | Матовое/Натуральный цвет |
| Чехол/Кейс: | Standard Maton Hardcase |
| Звукосниматель | Нет |
| Вес | 3 кг |
Оформление заявки
Заполните заявку за 3 минуты и получите кредит или рассрочку
Срок кредита
от 3 до 36
месяцев
от 3 до 36
месяцев
Достаточно
только паспорта
только паспорта
Акустическая гитара Maton S60
Итого: 141 900 рублей

Оставьте отзыв
Отзывы о товаре (0)